Воскресная школа «Радуга». Путешествие в Катунки и Чкаловск

Сегодня после довольно долгого перерыва наша Воскресная школа «Радуга» отправилась в паломническую поездку в село Катунки в храм Рождества Пресвятой Богородицы.

Красота невероятная! Участники паломнической поездки шли к храму со стороны Волги, и им открылся просто потрясающий, сказочный вид. Голубые купола над заснеженной рекой…

Сам храм поразил своей росписью и какой-то невероятной воздушностью.
После литургии и причастия состоялась очень интересная экскурсия по храму и беседа с протоиереем Владимиром Гофманом.

Поскольку в путешествии приняло участие много детей, после экскурсии, несмотря на сильный ветер с реки, ребята не смогли устоять и отправились играть в огромных сугробах, кататься кубарем с горы.

Вторая часть программы -это посещение «Центра Туризма » Русские Крылья» в Чкаловске.
Вот ,казалось бы, что ещё нового можно узнать о Валерии Павловича Чкалове? Но девушка-экскурсовод увлекла познавательным и интереснейшим рассказом о жизни лётчика не только детей, но и взрослых.
Поездка прошла на удивление легко и интересно… Спасибо всем, кто был с нами!