Паломничество в Троице — Сергиеву Лавру (из воспоминаний прихожан)

Счастье…
Какое оно? Для каждого своё… Сегодня я живу этим ощущением, ощущением переполняющим душу и рвущимся из сердца…

Вот и завершился ещё один учебный год. И завершился он не только в общеобразовательной школе, но и в нашей Воскресной школе при Храме Преподобного Сергия Радонежского Воскресная школа «Радуга»
Дети, педагоги, родители вместе с духовным отцом нашей школы, Отцом Павлом, сегодня посетили Свято-Троицкую Сергиеву Лавру и Гефсиманский Черниговский скит.

Мы с Лëней приехали сюда впервые! Это просто невероятные ощущения! Их невозможно передать словами!

Дело не только в потрясающей красоте пейзажей, храмов, архитектуры, росписи, мозаики! Дело в ощущении огромной силы этих монастырей! Каждой клеточной ощущаешь, что это НАМОЛЕННЫЕ веками места! Сколько Великих Святых трудились здесь, молясь перед Господом за нас, за людей.

Как люблю я ездить в такие поездки именно с Воскресная школа «Радуга» !!!!Это не какие-то случайные попутчики… Это наша община, даже семья. Это люди с которыми тепло и спокойно. Это ощущение, что о тебе позаботились, что за твоим ребёнком присмотрят, даже если ты отвлеклась/устала/занята. Каждый раз, приходя в школу с детьми я ощущаю ЛЮБОВЬ. Господь это ЛЮБОВЬ и в нашей школе я и мои дети чувствуем это постоянно…

До нового учебного года, дорогие учителя, родители и дети. Спасибо каждому из вас за сегодняшний день!
Слава Богу, за все!
Христос Воскресе!

Текст Вера Воробьева

Фото Наталья Капитанова

Наталья Капитанова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*