Воспитанники Воскресной школы нашего храма стали участниками викторины-семинара «Ключ разумения»

В апреле (7 апреля) православная церковь отмечает один из наиболее значимых праздников в году — Благовещение Пресвятой Богородицы.
В этот день воспитанники Воскресной школы храма Сергея Радонежского стали участниками викторины-семинара «Ключ разумения»: традиции русской духовной культуры вчера и сегодня.
Ребята прослушали увлекательную лекцию о появлении и возрождении русской духовной музыки и ответили на вопросы викторины.
А подготовили и провели это мероприятие студенты факультета дизайна, изящных искусств и медиа-технологий кафедры продюсерства и музыкального образования Александр Новиков и Дарья Косминова (группа МОВС-22-1), вместе со своим педагогом, доцентом кафедры Карнауховой Вероникой Александровной.

Источник ФДИИМТ Мининский университет