Наш настоятель прочитал лекцию для студентов НГТУ

Помощник благочинного Нижегородского округа прочитал лекцию для студентов Нижегородского государственного технического университета.

12 марта в шестом корпусе Нижегородского государственного технического университета имени Р. Е. Алексеева помощник благочинного Нижегородского округа Нижегородской епархии по делам молодежи иерей Павел Молоштан провел встречу со студентами первого курса института транспортных систем (ИТС).

Встреча была посвящена теме религии в обществе. Священник рассказал о природе человека и его связи с Богом, тоске по раю. На библейских примерах студенты увидели нежизнеспособность нерелигиозных обществ. Политехники задавали батюшке вопросы.

Встреча проходила в рамках реализации концепции лекционно-просветительской работы Нижегородской епархии в вузах Нижнего Новгорода.